ВремяDistanceНазваниеАдресГородТипы
07:00 Группа «7» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
07:00 Группа «Рассвет» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
08:00 Группа «Новый день» ул. Доватора, 13 Москва Закрытое
08:30 Группа «Утро» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
11:00 Группа «Спутник» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
11:00 Группа «ЛИС» ул. Комсомольская, 2А Брянск Закрытое
11:30 Группа «Проспект» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
15:00 Группа «Сиеста» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
16:00 Группа «Жизнь» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
16:00 Группа «Парк Культуры» ул. Тимура Фрунзе, 3с4 Москва Закрытое
18:00 Группа «Интердевочки» Женское Zoom ID: 912-912-1212 Приложение Zoom Женское
18:00 Группа «Пальма» Москва, Веерная улица, 1к2 Москва Закрытое
18:00 Группа «Непал» Рязанский проспект, д. 64к2 Москва Закрытое
18:00 Группа «Выбор» Цветочный б-р, 9/24А Набережные Челны Закрытое
18:00 Группа «Десятка» ул. Долгобродская, 10/2 Минск Закрытое
18:00 Группа «Преображение» ул. Зана, 12 Гродно Закрытое
18:00 Группа «Возрождение» ул. Лесная, 2 Саранск Закрытое
18:00 Группа «Дежурка» ул. Советская, 146а Гомель Закрытое
18:00 Группа «Чаша» ул.Генерала Епишева, 61/12 Астрахань Закрытое
18:00 Группа «Загорье» ул.Липецкая, д.36/20 Москва Закрытое
18:30 Группа «Атмосфера» 2-й Автозаводский проезд, 4/5 Москва Закрытое
18:30 Группа «СемNAшка» Болотниковская улица, 16 Москва Закрытое
18:30 Группа «С.С.С.Р.» Земляной Вал, 68, стр. 1 Москва Закрытое
18:30 Группа «Калуга» г. Калуга, ул. Шахтеров, д. 5 Калуга Закрытое
18:30 Группа «Союз» пер. Союзный 47А Нижний Новгород Закрытое
18:30 Группа «Остров» пр. Маршала Жукова, 64/2 Москва Закрытое
18:30 Группа «Naчало» пр. Машерова, 80 Брест Закрытое
18:30 Группа «Балтика» ул. Барнаульская, 6А Калиниград Закрытое
18:30 Группа «GOOD STAFF» ул. Касимовское шоссе, 65/1 Рязань Закрытое
18:30 Группа «Рассвет» ул. Петра Балыша, 2 Сморгонь Закрытое
18:30 Группа «Встреча» ул. Пришвина 12 кор 2 Москва Закрытое
18:30 Группа «Выбор» ул. Республиканская, 22 Нижний Новгород Закрытое
18:30 Группа «Свет» ул. Советская, 80 Скопин Закрытое
18:30 Группа «Свет» ул.Фруктовая 5к2 Москва Закрытое
18:45 Группа «Строгино» Строгинский бульвар, 5 Москва Закрытое
19:00 Группа «Мойдодыр» Jl. Raya Uluwatu Pecatu No.338, Ungasan Бали Закрытое
19:00 Группа «Транзит» Tempelhofer Damm 133, 12099 Берлин Закрытое
19:00 Группа «Аннино 12*» Варшавское шоссе, 170Гк1 Москва Закрытое
19:00 Группа «Пятак» Дмитров, Профессиональная улица, 111а Дмитров Закрытое
19:00 Группа «Одинцово» Можайское шоссе, 55 Одинцово Закрытое
19:00 Группа «Видное» г. Видное, Садовая улица, 22 Видное Закрытое
19:00 Группа «NAдмосковье» г. Егорьевск, 2-й микрорайон, 25 Егорьевск Закрытое
19:00 Группа «NF» г. Наро-Фоминск, ул. Автодорожная, дом 3 Наро-Фоминск Закрытое
19:00 Группа «Виктория» пр. Вахитова, 11В Набережные Челны Закрытое
19:00 Группа «Космос» пр. Королёва, 3 Ростов-на-Дону Закрытое
19:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
19:00 Группа «Джокер» пр. Революции, 84а Борисов Закрытое
19:00 Группа «Парк-16» ул. 16-я Парковая, 13 Москва Закрытое
19:00 Группа «Умуд» ул. Башира Сафароглу, 217 Баку
19:00 Группа «Пятерка» ул. Володарского, 13 Ярославль Закрытое
19:00 Группа «Волна» ул. Гоголя, 35 Владивосток Закрытое
19:00 Группа «Поддержка» ул. Горького, 20 Электросталь Закрытое
19:00 Группа «Шанс» ул. Дзержинского, 65 Балахна Закрытое
19:00 Группа «Пятый элемент» ул. Докукина, 15 Москва Закрытое
19:00 Группа «Позитив» ул. Ивана Джавахишвили, 9 Тбилиси Закрытое
19:00 Группа «Искра» ул. Карла Маркса, 15 Арзамас Закрытое
19:00 Группа «Мир» ул. Кирова, 29 Дубна Закрытое
19:00 Группа «Надежда» ул. Л. Комсомола, 74 Солигорск Закрытое
19:00 Группа «Плюс-Минус» ул. Лагерная, 4 Кострома Открытое
19:00 Группа «Панацея» ул. Маркова, 49 Вилейка Закрытое
19:00 Группа «Позитивка» ул. Матусевича, 23 Минск Закрытое
19:00 Группа «Лунный берег» ул. Набережная, 1 Махачкала Закрытое
19:00 Группа «Шанс» ул. Победы 4 Волковыск Закрытое
19:00 Группа «Район» ул. Руссиянова, 9 Минск Закрытое
19:00 Группа «Феникс» ул. Чапаева, 73 Дзержинск Закрытое
19:30 Группа «Ключ» г. Подольск, ул. Плещеевская дом 38 Подольск Закрытое
19:30 Группа «Идем дальше» ул. Маяковского, 49 Рязань Закрытое
19:30 Группа «Энтузиаст» ул. Плеханова, 9с2 Москва Закрытое
19:30 Группа «Пересвет» ул. Профсоюзов, 24 Брянск Закрытое
19:45 Группа «Ивантеевка» Студенческий проезд, 2 Ивантеевка Закрытое
20:00 Группа «No Name» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
20:00 Группа «Причал» Братеевская улица, 21к1 Москва Закрытое
20:00 Группа «Порт» Ленинградское шоссе, дом 84 Москва Закрытое
20:00 Группа «Седьмое Небо» Мещерский б-р, 3/3 Нижний Новгород Закрытое
20:00 Группа «Роща» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
20:00 Группа «Кристалл» бульвар Энтузиастов, 1 Тамбов Закрытое
20:00 Группа «Пауза» г. Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 15А Юбилейный Закрытое
20:00 Группа «Дзержинка» г.Дзержинский, ул. Академика Жукова, 34 Дзержинский Закрытое
20:00 Группа «Хуторок на вышке» пер. Кировский, 57 Ростов-на-Дону Закрытое
20:00 Группа «Lost» поселок Института Полиомиелита, 4 Москва Закрытое
20:00 Группа «Апсны» пр. В. Ардзинба, 201 Гагра Закрытое
20:00 Группа «Чистый Юг» пр. Ворошиловский, 33/93 Ростов-на-Дону Закрытое
20:00 Группа «NA Ильича» пр. Ильича, 39 Нижний Новгород Закрытое
20:00 Группа «CUBA» пр. Мусы Джалиля, 56А Набережные Челны Закрытое
20:00 Группа «Сельмаш» пр. Сельмаш 3 Ростов-на-Дону Закрытое
20:00 Группа «Космос» пр. №4914, корпус 232 Зеленоград Закрытое
20:00 Группа «Баранки» ул. 50 лет ВЛКСМ, 12 Барановичи Закрытое
20:00 Группа «Только сегодня» ул. Бабаевская д. 6 Москва Закрытое
20:00 Группа «Выздоровление» ул. Гагарина, 77А Жуковский Закрытое
20:00 Группа «Вдохновение» ул. Молдагуловой, 3Б Москва Закрытое
20:00 Группа «Берег» ул. Молодежная, 20 Химки Закрытое
20:00 Группа «Полевая» ул. Полевая, 26 Минск Закрытое
20:00 Группа «Утренняя звезда» ул. Советская, 90 Тамбов Закрытое
20:00 Группа «День за днём» ул. Шверника, 10А Москва Закрытое
20:00 Группа «Угол» ул.Генерала Епишева, 61/12 Астрахань Закрытое
20:15 Группа «Исток» ул. Черниговская, 17А Нижний Новгород Закрытое
20:30 Группа «Подмосковные вечера» пл. Верещагина, 1 Троицк Закрытое
20:30 Группа «Чистые» пр. Ленина, 2 Саров Закрытое
20:30 Группа «Парус» ул. Чкалова, 64 Выкса Закрытое
21:00 Группа «База» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
21:00 Группа «Навигатор» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
21:00 Группа «Тайник» Ярославское шоссе, 18/2 Москва Закрытое
21:00 Группа «Реквием» г. Серпухов ул. Красный текстильщик дом 6А Серпухов Закрытое
21:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
21:00 Группа «Ночная» пр.Сююмбике, 44А Набережные Челны Закрытое
21:00 Группа «Ракета» проезд Кирова, 6 Москва Закрытое
21:00 Группа «Родник» ул. Театральная, 17 Оренбург Закрытое
22:00 Группа «Хон Гиль Дон» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
22:00 Группа «Портал» Zoom ID: 912-912-1212 Приложение Zoom Закрытое
22:15 Группа «Южный Крест» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
23:00 Группа «Полночь» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
23:00 Группа «Спутник» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое