ВремяDistanceНазваниеАдресГородТипы
07:00 Группа «Рассвет» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
07:59 Группа «7» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
09:30 Группа «Утро» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
10:00 Группа «Восход» ул. К. Либкнехта, 58 Бобруйск Закрытое
11:00 Группа «Парк-16» ул. 16-я Парковая, 13 Москва Закрытое
11:00 Группа «ТагАНка» ул. Новорогожская д. 4 стр1, под 4 Москва Закрытое
11:00 Группа «Встреча» ул. Пришвина 12 кор 2 Москва Закрытое
11:30 Группа «Навигатор» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
11:30 Группа «Проспект» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
11:30 Группа «NAчало» ул. Воронцовская, 7 Орехово-Зуево Закрытое
12:00 Группа «Солнцево» , Москва Москва Закрытое
12:00 Группа «Generation П» Остоженка, 53А Москва Закрытое
12:00 Группа «Движение» ул. Зеленодольская, 36/1 Москва Закрытое
12:00 Группа «GOOD STAFF» ул. Касимовское шоссе, 65/1 Рязань Закрытое
13:00 Группа «Hug (Крепкое объятие)» Сокольническая площадь, 7 Москва Закрытое
13:00 Группа «Голицыно» г. Голицыно, Коммунистический проспект, д. 22 Голицино Закрытое
13:00 Группа «Возрождение» ул. Куусинена, 4/3 Москва Закрытое
14:00 Группа «Калуга» г. Калуга, ул. Шахтеров, д. 5 Калуга Закрытое
14:00 Группа «веNA» пер. Кировский, 57 Ростов-на-Дону Закрытое
14:00 Группа «Ракета» проезд Кирова, 6 Москва Закрытое
14:00 Группа «Щербинка» ул. Брусилова, д. 17 Москва Закрытое
14:00 Группа «Сиеста» Женское ул. Темерницкая, 78 Ростов-на-Дону Женское
14:30 Группа «Свет» ул.Фруктовая 5к2 Москва Закрытое
15:00 Группа «Сиеста» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
15:00 Группа «Мост» Новопоселковая улица, 5Б Москва Закрытое
15:00 Группа «Волга» ул. Волжский бульвар, 4 Кинешма Закрытое
15:00 Группа «Белый День» ул. Республиканская, 22 Нижний Новгород Закрытое
15:00 Группа «Люлька» ул. Ярославская дом 5 Москва Закрытое
15:00 Группа «Куркино» улица Соловьиная Роща, 10 Москва Закрытое
15:15 Группа «Пальма» Москва, Веерная улица, 1к2 Москва Закрытое
16:00 Группа «Жизнь» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
16:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
16:00 Группа «Десятка» ул. Долгобродская, 10/2 Минск Закрытое
16:00 Группа «ПаNAрама» ул. Красный Октябрь, 43 Раменское Закрытое
16:00 Группа «Надежда» ул. Л. Комсомола, 74 Солигорск Закрытое
16:00 Группа «Идем дальше» ул. Маяковского, 49 Рязань Закрытое
16:00 Группа «Угол» ул.Генерала Епишева, 61/12 Астрахань Закрытое
17:00 Группа «12» , Москва Москва Закрытое
17:00 Группа «Арбат» пер. Вознесенский, 8 Москва Закрытое
17:00 Группа «Союз» пер. Союзный 47А Нижний Новгород Закрытое
17:00 Группа «Подмосковные вечера» пл. Верещагина, 1 Троицк Закрытое
17:00 Группа «Naчало» пр. Машерова, 80 Брест Закрытое
17:00 Группа «Волна» ул. Гоголя, 35 Владивосток Закрытое
17:00 Группа «Двадцатка» ул. Интернациональная, 1 Светлогорск Закрытое
17:00 Группа «Позитивка» ул. Матусевича, 23 Минск Закрытое
17:00 Группа «Шанс» ул. Победы 4 Волковыск Закрытое
17:00 Группа «Полевая» ул. Полевая, 26 Минск Закрытое
17:30 Группа «NA-Гольяново» Красноярская улица, владение 11 Москва Закрытое
18:00 Группа «Интердевочки» Женское Zoom ID: 912-912-1212 Приложение Zoom Женское
18:00 Группа «NAукоград» Калужская обл., г. Обнинск, ул. Энгельса д.12 Обнинск Закрытое
18:00 Группа «Выбор» Цветочный б-р, 9/24А Набережные Челны Закрытое
18:00 Группа «Юго-Запад» пр. Вернадского, 90с3 Москва Закрытое
18:00 Группа «Чистые» пр. Ленина, 2 Саров Закрытое
18:00 Группа «Поддержка» ул. Горького, 20 Электросталь Закрытое
18:00 Группа «NA Волне» ул. Доватора, 13 Москва Закрытое
18:00 Группа «Преображение» ул. Зана, 12 Гродно Закрытое
18:00 Группа «Дорога» ул. Кооперативная, 2 Лида Закрытое
18:00 Группа «Возрождение» ул. Лесная, 2 Саранск Закрытое
18:00 Группа «Энтузиаст» ул. Плеханова, 9с2 Москва Закрытое
18:00 Группа «Дежурка» ул. Советская, 146а Гомель Закрытое
18:00 Группа «Родник» ул. Театральная, 17 Оренбург Закрытое
18:00 Группа «Исток» ул. Черниговская, 17А Нижний Новгород Закрытое
18:30 Группа «Светлица» пер. Столешников, 2 Москва Закрытое
18:30 Группа «Балтика» ул. Барнаульская, 6А Калиниград Закрытое
18:30 Группа «Параллель» ул. Больничная, 1 Старая Ситня, Ступинский р-н Закрытое
18:30 Группа «Выбор» ул. Республиканская, 22 Нижний Новгород Закрытое
18:30 Группа «Свет» ул. Советская, 80 Скопин Закрытое
19:00 Группа «Old School» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
19:00 Группа «Седьмое Небо» Мещерский б-р, 3/3 Нижний Новгород Закрытое
19:00 Группа «Роща» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
19:00 Группа «Сокольники» Сокольническая площадь, 7 Москва Закрытое
19:00 Группа «Проспект» г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6 Мытищи Закрытое
19:00 Группа «Равновесие» г.Сергиев Посад, ул.Валовая д.21/5. Сергиев Посад Закрытое
19:00 Группа «Виктория» пр. Вахитова, 11В Набережные Челны Закрытое
19:00 Группа «Зелёная миля» пр. Ворошиловский, 33/93 Ростов-на-Дону Закрытое
19:00 Группа «NA Ильича» пр. Ильича, 39 Нижний Новгород Закрытое
19:00 Группа «Джокер» ул. 3-го Интернационала, 28 Борисов Закрытое
19:00 Группа «Умуд» ул. Башира Сафароглу, 217 Баку
19:00 Группа «Пятерка» ул. Володарского, 13 Ярославль Закрытое
19:00 Группа «Позитив» ул. Ивана Джавахишвили, 9 Тбилиси Закрытое
19:00 Группа «Искра» ул. Карла Маркса, 15 Арзамас Закрытое
19:00 Группа «Мир» ул. Кирова, 29 Дубна Закрытое
19:00 Группа «Плюс-Минус» ул. Лагерная, 4 Кострома Открытое
19:00 Группа «Итоги» ул. Лермонтова, 8 Гродно Закрытое
19:00 Группа «Вдохновение» ул. Молдагуловой, 3Б Москва Закрытое
19:00 Группа «Белое Озеро» ул. Молодежная улица, 34А Белоозерский, Московская обл. Закрытое
19:00 Группа «Лунный берег» ул. Набережная, 1 Махачкала Закрытое
19:00 Группа «Дельта» ул. Спортивная, 36A Астрахань Закрытое
19:00 Группа «Парус» ул. Чкалова, 64 Выкса Закрытое
19:00 Группа «Ангел» ул. Шестернина, 14 Иваново Открытое
19:30 Группа «Космос» пр. №4914, корпус 232 Зеленоград Закрытое
19:30 Группа «Пересвет» ул. Профсоюзов, 24 Брянск Закрытое
20:00 Группа «U» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
20:00 Группа «Причал» Братеевская улица, 21к1 Москва Закрытое
20:00 Группа «Пятак» Дмитров, Профессиональная улица, 111а Дмитров Закрытое
20:00 Группа «Тайник» Ярославское шоссе, 18/2 Москва Закрытое
20:00 Группа «Кристалл» бульвар Энтузиастов, 1 Тамбов Закрытое
20:00 Группа «Керамика» г. Железнодорожный, ул. Заводская, д. 13А Железнодорожный Закрытое
20:00 Группа «Семь» пер. Газетный, 50 Ростов-на-Дону Закрытое
20:00 Группа «Апсны» пр. В. Ардзинба, 201 Гагра Закрытое
20:00 Группа «Гудаута» пр. Героев, 10 Гудаута Закрытое
20:00 Группа «CUBA» пр. Мусы Джалиля, 56А Набережные Челны Закрытое
20:00 Группа «Сельмаш» пр. Сельмаш 3 Ростов-на-Дону Закрытое
20:00 Группа «Утренняя звезда» ул. Советская, 90 Тамбов Закрытое
20:00 Группа «Только сегодня» ул. Шаумяна, 78 Ростов-на-Дону Закрытое
20:15 Группа «Ура!» Newton Hill Rd, LS7 4JE Лидс Закрытое
20:15 Группа «Исток (Die Quelle)» Westendstr. 68 80339 Мюнхен Закрытое
21:00 Группа «База» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
21:00 Группа «Навигатор» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
21:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
21:00 Группа «Ночная» пр.Сююмбике, 44А Набережные Челны Закрытое
22:00 Группа «Хон Гиль Дон» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
22:00 Группа «Наши мамочки» Женское Skype:namamochki@gmail.com Приложение Skype Женское
22:15 Группа «Южный Крест» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
23:00 Группа «Полночь» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
23:00 Группа «Спутник» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
23:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое