ВремяDistanceНазваниеАдресГородТипы
07:00 Группа «7» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
07:00 Группа «Рассвет» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
07:00 Группа «Причал» Братеевская улица, 21к1 Москва Закрытое
08:00 Группа «Новый день» ул. Доватора, 13 Москва Закрытое
08:30 Группа «Утро» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
11:00 Группа «11» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
11:30 Группа «Проспект» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
12:00 Группа «Надежда» ул. Л. Комсомола, 74 Солигорск Закрытое
15:00 Группа «Сиеста» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
15:00 Группа «Наши мамочки» Женское Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Женское
15:00 Группа «Белый День» ул. Республиканская, 22 Нижний Новгород Закрытое
15:00 Группа «Луна» Женское ул. Республиканская, 22 Нижний Новгород Женское
16:00 Группа «Жизнь» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
16:20 Группа «МониNA» г. Монино Центральная улица, 1А Монино Закрытое
17:00 Группа «Этап» Jl. Mertenadi 86E, Kerobokan Kelod, Kuta Utara Бали Закрытое
18:00 Группа «Детский сад» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
18:00 Группа «Интердевочки» Женское Zoom ID: 912-912-1212 Приложение Zoom Женское
18:00 Группа «Фрукты» Каширское шоссе, 60/2 Москва Закрытое
18:00 Группа «Пальма» Москва, Веерная улица, 1к2 Москва Закрытое
18:00 Группа «Выбор» Цветочный б-р, 9/24А Набережные Челны Закрытое
18:00 Группа «Маяк» ул. Большая Советская, 4 Смоленск Закрытое
18:00 Группа «Свобода» ул. Большевистская, 60 Саранск Закрытое
18:00 Группа «День Сурка» ул. Гагарина, 46а Витебск Закрытое
18:00 Группа «Преображение» ул. Зана, 12 Гродно Закрытое
18:00 Группа «Движение» ул. Зеленодольская, 36/1 Москва Закрытое
18:00 Группа «Восход» ул. К. Либкнехта, 58 Бобруйск Закрытое
18:00 Группа «Панацея» ул. Маркова, 49 Вилейка Закрытое
18:00 Группа «Дежурка» ул. Советская, 146а Гомель Закрытое
18:30 Группа «РайON» 3-й Кадашевский пер., 9 Москва Закрытое
18:30 Группа «Выход» г. Жуков, ул. Ленина, д. 9 Жуков Закрытое
18:30 Группа «Naчало» пр. Машерова, 80 Брест Закрытое
18:30 Группа «Балтика» ул. Барнаульская, 6А Калиниград Закрытое
18:30 Группа «GOOD STAFF» ул. Касимовское шоссе, 65/1 Рязань Закрытое
18:30 Группа «Возрождение» ул. Куусинена, 4/3 Москва Закрытое
18:30 Группа «Наша весть» ул. Первомайская, 31 Щёлково Закрытое
18:30 Группа «Встреча» ул. Пришвина 12 кор 2 Москва Закрытое
18:30 Группа «Выбор» ул. Республиканская, 22 Нижний Новгород Закрытое
18:30 Группа «Детектор» ул. Хмелёва, 2А Старый Оскол Закрытое
18:30 Группа «Свет» ул.Фруктовая 5к2 Москва Закрытое
18:30 Группа «Куркино» улица Соловьиная Роща, 10 Москва Закрытое
18:45 Группа «Строгино» Строгинский бульвар, 5 Москва Закрытое
19:00 Группа «Спасибо, Юра» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
19:00 Группа «Сарафан» Blutgasse 3/1, 1010 Вена Закрытое
19:00 Группа «Гагарин» Carrer de Casanova, 175, 08036 Барселона Закрытое
19:00 Группа «Clean Season» SFX High School, Кудал, Сиолим Гоа Закрытое
19:00 Группа «Голицыно» г. Голицыно, Коммунистический проспект, д. 22 Голицино Закрытое
19:00 Группа «Все свои» г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 103 Сергиев Посад Закрытое
19:00 Группа «Виктория» пр. Вахитова, 11В Набережные Челны Закрытое
19:00 Группа «Новая Среда» пр. Коммунистический, 38 Ростов-на-Дону Закрытое
19:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
19:00 Группа «Джокер» пр. Революции, 84а Борисов Закрытое
19:00 Группа «Новая» пр.Сююмбике, 44А Набережные Челны Закрытое
19:00 Группа «ФортуNA» ул. 16-я Парковая, 13 Москва Закрытое
19:00 Группа «Умуд» ул. Башира Сафароглу, 217 Баку
19:00 Группа «125 Region» ул. Бородинская, 26А Владивосток Закрытое
19:00 Группа «Волга» ул. Волжский бульвар, 4 Кинешма Закрытое
19:00 Группа «Пятерка» ул. Володарского, 13 Ярославль Закрытое
19:00 Группа «Позитив» ул. Ивана Джавахишвили, 9 Тбилиси Закрытое
19:00 Группа «Вектор» ул. Комарова, 4 Ессентуки Закрытое
19:00 Группа «Надежда» ул. Л. Комсомола, 74 Солигорск Закрытое
19:00 Группа «Плюс-Минус» ул. Лагерная, 4 Кострома Открытое
19:00 Группа «Подмосковье*» ул. Литейная, 25 Подольск Закрытое
19:00 Группа «Позитивка» ул. Матусевича, 23 Минск Закрытое
19:00 Группа «Лунный берег» ул. Набережная, 1 Махачкала Закрытое
19:00 Группа «На дне» ул. Некрасовская, 59А Владивосток Закрытое
19:00 Группа «Взлетка» ул. Первомайская, 75 Могилев Закрытое
19:00 Группа «Шанс» ул. Победы 4 Волковыск Закрытое
19:00 Группа «Восход» ул. Почтовая, 16/2 Дмитров Закрытое
19:00 Группа «Жизнь» ул. Р. Люксембург, 215 Армавир Закрытое
19:00 Группа «Надежда» ул. Садовая, 42 Владимир Закрытое
19:00 Группа «Кактус» ул. Советская, 47 Иваново Закрытое
19:00 Группа «Дельта» ул. Спортивная, 36A Астрахань Закрытое
19:00 Группа «Родник» ул. Театральная, 17 Оренбург Закрытое
19:00 Группа «Парус» ул. Чкалова, 64 Выкса Закрытое
19:00 Группа «Угол» ул.Генерала Епишева, 61/12 Астрахань Закрытое
19:15 Группа «Проспект» г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6 Мытищи Закрытое
19:30 Группа «Пятница» 1-я Муравская улица, вл. 39 Москва Закрытое
19:30 Группа «На Соборной» Советская пл., 18 Клин Закрытое
19:30 Группа «Выход» Женское пр. Независимости, 48 Минск Женское
19:30 Группа «Берлога» проезд Шокальского, 41 Москва Закрытое
19:30 Группа «Останкино» ул. 1-я Останкинская, 7с2 Москва Закрытое
19:30 Группа «Высота» ул. Высокая, д. 12 Москва Закрытое
19:30 Группа «Юг» ул. Грина, 3/2 Москва Закрытое
19:30 Группа «Идем дальше» ул. Маяковского, 49 Рязань Закрытое
19:30 Группа «Пруха» ул. Плеханова, 9с2 Москва Закрытое
19:30 Группа «Бриз» ул. Шаумяна, 78 Ростов-на-Дону Закрытое
20:00 Группа «Солнцево» , Москва Москва Закрытое
20:00 Группа «Центр.Sisters (ориентирована на зависимых женского пола)» Большая Татарская улица, 32 Москва Закрытое
20:00 Группа «Спутник» Каштановая аллея, 8с1 Зеленоград Закрытое
20:00 Группа «Порт» Ленинградское шоссе, дом 84 Москва Закрытое
20:00 Группа «ЧЕmodАН*» Ленинский проспект 89а Москва Закрытое
20:00 Группа «Воздух» Малый Коптевский проезд, 4/6 Москва Закрытое
20:00 Группа «Седьмое Небо» Мещерский б-р, 3/3 Нижний Новгород Закрытое
20:00 Группа «Белая Дача» Московская обл., г. Котельники, микрорайон Белая Дача, 7 Белая Дача Закрытое
20:00 Группа «Роща» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
20:00 Группа «Опаленная юность» Раменский район, пос. Ильинский Жуковский Закрытое
20:00 Группа «Кристалл» бульвар Энтузиастов, 1 Тамбов Закрытое
20:00 Группа «SOS-NA» г. Воскресенск, ул. Советская 15/11 Воскресенск Закрытое
20:00 Группа «Керамика» г. Железнодорожный, ул. Заводская, д. 13А Железнодорожный Закрытое
20:00 Группа «Башня» п. Красная Пахра, ул. Заводская 20 Красная Пахра Закрытое
20:00 Группа «Возвращайся» пер. Кировский, 57 Ростов-на-Дону Закрытое
20:00 Группа «Апсны» пр. В. Ардзинба, 201 Гагра Закрытое
20:00 Группа «Юго-Запад» пр. Вернадского, 90с3 Москва Закрытое
20:00 Группа «Гудаута» пр. Героев, 10 Гудаута Закрытое
20:00 Группа «NA Ильича» пр. Ильича, 39 Нижний Новгород Закрытое
20:00 Группа «CUBA» пр. Мусы Джалиля, 56А Набережные Челны Закрытое
20:00 Группа «Надежда» ул. Багрицкого, 10/3 Москва Закрытое
20:00 Группа «Десятка» ул. Долгобродская, 10/2 Минск Закрытое
20:00 Группа «Полевая» ул. Полевая, 26 Минск Закрытое
20:00 Группа «Утренняя звезда» ул. Советская, 90 Тамбов Закрытое
20:00 Группа «Исток» ул. Черниговская, 17А Нижний Новгород Закрытое
20:00 Группа «NA-Счастье» улица Коненкова, дом 23 Москва Закрытое
20:15 Группа «Сокольники» Сокольническая площадь, 7 Москва Закрытое
20:30 Группа «Королёв» ул. Пионерская, 41А Королев Закрытое
21:00 Группа «12» , Москва Москва Закрытое
21:00 Группа «База» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
21:00 Группа «Навигатор» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
21:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
22:00 Группа «Хон Гиль Дон» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
22:15 Группа «Южный Крест» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
22:30 Группа «Колесо» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
23:00 Группа «Спутник» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
Midnight Группа «Полночь» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое