ВремяDistanceНазваниеАдресГородТипы
07:00 Группа «7» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
07:00 Группа «Рассвет» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
08:00 Группа «Новый день» ул. Доватора, 13 Москва Закрытое
08:30 Группа «Утро» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
11:00 Группа «11» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
11:30 Группа «Проспект» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
12:00 Группа «Надежда» ул. Л. Комсомола, 74 Солигорск Закрытое
15:00 Группа «Сиеста» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
15:00 Группа «Пятый элемент» ул. Докукина, 15 Москва Закрытое
15:00 Группа «Белый День» ул. Республиканская, 22 Нижний Новгород Закрытое
16:00 Группа «Жизнь» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
16:00 Группа «Парк Культуры» ул. Тимура Фрунзе, 3с4 Москва Закрытое
16:30 Группа «Светлица» пер. Столешников, 2 Москва Закрытое
17:00 Группа «Малина» ул. Гоголя, 35 Владивосток Закрытое
17:15 Группа «Фрукты» Каширское шоссе, 60/2 Москва Закрытое
17:45 Группа «43012» ул. Доватора, д. 13, конференцзал Москва Закрытое
18:00 Группа «Этап» Jl. Mertenadi 86E, Kerobokan Kelod, Kuta Utara Бали Закрытое
18:00 Группа «Транзит» Tempelhofer Damm 133, 12099 Берлин Закрытое
18:00 Группа «Выбор» Цветочный б-р, 9/24А Набережные Челны Закрытое
18:00 Группа «Подмосковные вечера» пл. Верещагина, 1 Троицк Закрытое
18:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
18:00 Группа «Западня» пр. Стачки, 231Б Ростов-на-Дону Открытое
18:00 Группа «Маяк» ул. Большая Советская, 4 Смоленск Закрытое
18:00 Группа «Преображение» ул. Зана, 12 Гродно Закрытое
18:00 Группа «Дежурка» ул. Советская, 146а Гомель Закрытое
18:15 Группа «Возрождение» ул. Куусинена, 4/3 Москва Закрытое
18:30 Группа «Naчало» пр. Машерова, 80 Брест Закрытое
18:30 Группа «ФортуNA» ул. 16-я Парковая, 13 Москва Закрытое
18:30 Группа «Балтика» ул. Барнаульская, 6А Калиниград Закрытое
18:30 Группа «GOOD STAFF» ул. Касимовское шоссе, 65/1 Рязань Закрытое
18:30 Группа «Выбор» ул. Республиканская, 22 Нижний Новгород Закрытое
18:30 Группа«Детектор» ул. Хмелёва, 2А Старый Оскол Закрытое
19:00 Группа «Пятница» 1-я Муравская улица, вл. 39 Москва Закрытое
19:00 Группа «Свобода» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
19:00 Группа «ЧЕmodАН*» Ленинский проспект 89а Москва Закрытое
19:00 Группа «Одинцово» Можайское шоссе, 55 Одинцово Закрытое
19:00 Группа «Свобода» Московская обл., г. Подольск, ул. Почтовая, 2А. Подольск Закрытое
19:00 Группа «Чудо» Нововаганьковский пер., 7 Москва Закрытое
19:00 Группа «Опаленная юность» Раменский район, пос. Ильинский Жуковский Закрытое
19:00 Группа «Выход» г. Жуков, ул. Ленина, д. 9 Жуков Закрытое
19:00 Группа «NF» г. Наро-Фоминск, ул. Автодорожная, дом 3 Наро-Фоминск Закрытое
19:00 Группа «Все свои» г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 103 Сергиев Посад Закрытое
19:00 Группа «Мой дом» г. Талдом, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 50 Талдом Закрытое
19:00 Группа «Виктория» пр. Вахитова, 11В Набережные Челны Закрытое
19:00 Группа «NA Ильича» пр. Ильича, 39 Нижний Новгород Закрытое
19:00 Группа «Север» пр. Космонавтов,16А Ростов-на-Дону Закрытое
19:00 Группа «Джокер» пр. Революции, 84а Борисов Закрытое
19:00 Группа «Новая» пр.Сююмбике, 44А Набережные Челны Закрытое
19:00 Группа «Останкино» ул. 1-я Останкинская, 7с2 Москва Закрытое
19:00 Группа «Умуд» ул. Башира Сафароглу, 217 Баку
19:00 Группа «125 Region» ул. Бородинская, 26А Владивосток Закрытое
19:00 Группа «Пятерка» ул. Володарского, 13 Ярославль Закрытое
19:00 Группа «Юг» ул. Грина, 3/2 Москва Закрытое
19:00 Группа «Десятка» ул. Долгобродская, 10/2 Минск Закрытое
19:00 Группа «Позитив» ул. Ивана Джавахишвили, 9 Тбилиси Закрытое
19:00 Группа «Вектор» ул. Комарова, 4 Ессентуки Закрытое
19:00 Группа «Надежда» ул. Л. Комсомола, 74 Солигорск Закрытое
19:00 Группа «Плюс-Минус» ул. Лагерная, 4 Кострома Открытое
19:00 Группа «Панацея» ул. Маркова, 49 Вилейка Закрытое
19:00 Группа «Позитивка» ул. Матусевича, 23 Минск Закрытое
19:00 Группа «Лунный берег» ул. Набережная, 1 Махачкала Закрытое
19:00 Группа «Взлетка» ул. Первомайская, 75 Могилев Закрытое
19:00 Группа «Шанс» ул. Победы 4 Волковыск Закрытое
19:00 Группа «Восход» ул. Почтовая, 16/2 Дмитров Закрытое
19:00 Группа «Кактус» ул. Советская, 47 Иваново Закрытое
19:00 Группа «Феникс» ул. Чапаева, 73 Дзержинск Закрытое
19:00 Группа «Парус» ул. Чкалова, 64 Выкса Закрытое
19:00 Группа «Пятница» ул. Шаумяна, 78 Ростов-на-Дону Закрытое
19:00 Группа «Угол» ул.Генерала Епишева, 61/12 Астрахань Закрытое
19:30 Группа «Чистое Время» г. Долгопрудный, ул. Лавреньтева, д. 29 Долгопрудный Закрытое
19:30 Группа «Берлога» проезд Шокальского, 41 Москва Закрытое
19:30 Группа «Идем дальше» ул. Маяковского, 49 Рязань Закрытое
19:30 Группа «Пруха» ул. Плеханова, 9с2 Москва Закрытое
19:30 Группа «Свалка» улица 800-летия Москвы, 30 Москва Закрытое
19:45 Группа «Ивантеевка» Студенческий проезд, 2 Ивантеевка Закрытое
20:00 Группа «No Name» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
20:00 Группа «Спутник» Каштановая аллея, 8с1 Зеленоград Закрытое
20:00 Группа «Белая Дача» Московская обл., г. Котельники, микрорайон Белая Дача, 7 Белая Дача Закрытое
20:00 Группа «Кремень» Московская область, г. Протвино, Фестивальный проезд, 11 Протвино Закрытое
20:00 Группа «Кристалл» бульвар Энтузиастов, 1 Тамбов Закрытое
20:00 Группа «Домодедово» г. Домодедово ГПЗ Константиново пос., ул Гагарина 1 Домодедово Закрытое
20:00 Группа «Дзержинка» г.Дзержинский, ул. Академика Жукова, 34 Дзержинский Закрытое
20:00 Группа «Арбат» пер. Вознесенский, 8 Москва Закрытое
20:00 Группа «Lost» поселок Института Полиомиелита, 4 Москва Закрытое
20:00 Группа «Апсны» пр. В. Ардзинба, 201 Гагра Закрытое
20:00 Группа «Центр» пр. Ворошиловский, 33/93 Ростов-на-Дону Закрытое
20:00 Группа «Гудаута» пр. Героев, 10 Гудаута Закрытое
20:00 Группа «CUBA» пр. Мусы Джалиля, 56А Набережные Челны Закрытое
20:00 Группа «Кунцево» ул. Большая Филевская, 65 Москва Закрытое
20:00 Группа «Свобода» ул. Волгоградская, 8 Оренбург Закрытое
20:00 Группа «Высота» ул. Высокая, д. 12 Москва Закрытое
20:00 Группа «На левом» ул. Лазурная, 24, c/т "Донское", Левобережная Ростов-на-Дону Закрытое
20:00 Группа «Вдохновение» ул. Молдагуловой, 3Б Москва Закрытое
20:00 Группа «Полевая» ул. Полевая, 26 Минск Закрытое
20:00 Группа «Балашиха» ул. Советская, 36 Балашиха Закрытое
20:00 Группа «Утренняя звезда» ул. Советская, 90 Тамбов Закрытое
20:00 Группа «Новокосино» ул. Суздальская, вл. 8б Москва Закрытое
20:00 Группа «Исток» ул. Черниговская, 17А Нижний Новгород Закрытое
20:00 Группа «День за днём» ул. Шверника, 10А Москва Закрытое
21:00 Группа «База» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
21:00 Группа «Навигатор» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
21:00 Группа «Роща» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
21:00 Группа «SOS-NA» г. Воскресенск, ул. Советская 15/11 Воскресенск Закрытое
21:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое
21:00 Группа «Ракета» проезд Кирова, 6 Москва Закрытое
21:00 Группа «Родник» ул. Театральная, 17 Оренбург Закрытое
21:30 Группа «Проспект» г. Мытищи, Новомытищинский прспект, д. 6 Мытищи Закрытое
22:00 Группа «Хон Гиль Дон» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
22:00 Группа «Эволюция» Skype:na_evolution Приложение Skype Закрытое
22:00 Группа «Портал» Zoom ID: 912-912-1212 Приложение Zoom Закрытое
22:15 Группа «Южный Крест» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
22:30 Группа «Колесо» Октябрьская улица, 36 Москва Закрытое
23:00 Группа «Полночь» 2-я Звенигородская ул., 13с18А Москва Закрытое
23:00 Группа «Спутник» Zoom ID: 911-911-1212 Приложение Zoom Закрытое
23:00 Группа «Выход» пр. Независимости, 48 Минск Закрытое